Centro Comercial Auto Posto São Bartolomeu, lojas e salas Jardim Dinorah - Cotia, à venda a partir de R$ 2.500

Condomínio

Pronto

Centro Comercial Auto Posto São Bartolomeu, lojas e salas Jardim Dinorah - Cotia, à venda a partir de R$ 2.500

A partir deR$ 2.500

1 banheiro

1 vaga

36m² a 175

1 banheiro

1 vaga

36m² a 175

Sobre o empreendimento

Lançamento de Conjunto Comercial para Locação em Localização Privilegiada.
Localizada em via marginal da Raposo Tavares, na altura do km 32 sentido interior.
Salas de 35,9m² a 64,5m² e lojas de 39m² a 175m².
O centro funcionará junto à um posto de combustíveis, o que trará intenso movimento, além da excelente visibilidade, por estar junto à Raposo Tavares.
Estrutura de primeira e acabamento diferenciado mostram a qualidade do empreendimento.
O conjunto conta também com estacionamento, com acesso fácil e pré-disposição para elevador.
Consulte os valores e reserve seu espaço.


Tenho interesse neste imóvel

Detalhes

  • Infraestrutura
  • Água
  • Entrada lateral
  • Entrada para caminhões
  • Esgoto
  • Galeria de águas pluviais
  • Iluminação pública
  • Instalações para internet
  • Medição de água individualizada
  • Comercial/Industrial
  • Piso de alta resistência
  • Área
  • 36m² a 175 área construída/útil
  • 36m² a 175 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

1 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
AluguelLojaTérreo56.856.8---11
AluguelLojaTérreo39.0539.05---11
AluguelLojaTérreo47.1247.12---11
AluguelLojaTérreo175.0175.0---11
AluguelSalaTérreo45.1345.13---11
AluguelSalaTérreo35.9135.91---11
AluguelSalaTérreo36.1436.14---11
AluguelSalaTérreo47.5447.54---11
AluguelSalaTérreo52.752.7---11
AluguelSalaTérreo49.349.3---11
AluguelSalaTérreo50.1850.18---11
AluguelSalaTérreo64.5464.54---11

Localização

Região com infraestrutura completa, facilidade de acesso e próximo à supermercados, vias importantes como Raposo Tavares e Estrada da Roselândia, além de estar a 5 minutos do Centro de Cotia.


Localização

Tire suas dúvidas